Междугороднюю видеотренировку Биробиджан – Орёл провели в Федерации джиу-джитсу ЕАО

17:30 | 5 февраля, 2018
5 февраля, РИА Биробиджан.

Бойцы двух городов изучили приёмы против нападения с ножом и палкой. Интернет трансляция семинара велась из зала Федерации джиу-джитсу ЕАО. Благодаря специально настроенному видеоканалу, вместе с биробиджанцами смогли заниматься бойцы из города Орёл. Занятия провёл президент Федерации джиу-джитсу ЕАО Пахомович Сергей, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

— Этим мы начали серию видео-семинаров и мастер-классов для инструкторов, тренеров и старших учеников по прикладному джиу-джитсу, — сообщил Пахомович Сергей.  Мы рассматриваем темы самообороны в условиях современной улицы, учимся грамотным действиям против вооружённого и невооружённого нападающего. Изучаем именно это, поскольку в джиу-джитсу есть специальный раздел по прикладной технике, и его должны освоить спортсмены на определённом уровне своей подготовки. Эти знания необходимы при сдаче нормативов на чёрные пояса, — отметил президент областной федерации.

Интернет-семинары по джиу-джитсу из Биробиджана будут продолжены. На них ученики освоят темы противодействия нападению с пистолетом, самозащите от ударных атак руками и ногами, захватов и обхватов. Бойцы Федерации джиу-джитсу города Орёл с нетерпением ждут новых тренировок вместе с биробиджанскими коллегами.

#riabir #новости #еао #биробиджан #орел #видеотренировка #джиуджитсу #самооборона #семинар

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *