Международный день инвалидов отметили в области

8:37 | 13 декабря, 2016
13 декабря, РИА Биробиджан.

Накануне международного дня инвалида сотрудники УПФР в г. Биробиджане и Биробиджанском районе посетили Валдгеймский детский дом-интернат.

На праздничном мероприятии под названием «В гостях у сказки» воспитанники детского дома показали гостям замечательную сказку с песнями и танцами, а также дети каждому гостю подарили подарки — поделки, сделанные своими руками.

В свою очередь, сотрудники Управления вручили детскому дому принадлежности для художественного творчества – карандаши, краски, альбомы, а также сладкие подарки.

Кульминацией торжественного мероприятия стало организованное Управлением великолепное шоу мыльных пузырей, от которого дети были в неописуемом восторге, и каждый ребенок смог оказаться внутри сферы мыльного пузыря. Но на этом праздник не закончился.

После торжественного мероприятия, красочный и веселый клоун, которым стал один из сотрудников Управления, прогулялся по группам детского дома, где была проведена фото-сессия, и каждый желающий ребенок смог сфотографироваться и пообщаться с ярким персонажем. Впоследствии памятные фотографии переданы в детский дом.

 

 

 

Заместитель начальника

УПФР в г. Биробиджане и Биробиджанском

муниципальном районе ЕАО

И.Ю. Новоселецкая

detskyi_dom_16_11 detskyi_dom_16_12 detskyi_dom_16_13 detskyi_dom_16_14 detskyi_dom_16_15 detskyi_dom_16_16 detskyi_dom_16_17 detskyi_dom_16_18

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *