Международный день пожилых людей. Поздравление руководителей Биробиджана

17:23 | 30 сентября, 2016
30 сентября, РИА Биробиджан.

Дорогие наши ветераны и пенсионеры!

1 октября мы  с вами  отмечаем  теплый и  сердечный  праздник – Международный День пожилых людей. За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины. В этот день мы особенно остро чувствуем свой долг перед вами, вырастившими и воспитавшими нас, передавшими нам все свои силы, знания и опыт, сделавшими все для того, чтобы мы стали настоящими людьми и смогли жить и работать под мирным небом.

Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни, все больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о наших стариках, пожилых людях — то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, обустроить ваш быт, оказать реальную помощь — вот одна из важнейших задач сегодняшнего дня. Но и это лишь небольшая частичка нашего неоплатного долга перед вами.

Низкий вам поклон! Терпения, добра, здоровья и счастья. Вы нам очень нужны. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности на пути к процветанию.

Мэр города Е.В. Коростелев

Председатель городской Думы П.В. Ворожбит

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ 108

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *