Международный марафон прошел в ЕАО

13:23 | 6 августа, 2017
6 августа, РИА Биробиджан.

Около 400 стайеров России и Китая приняли сегодня участие в международном трансграничном марафоне, прошедшем по улицам Биробиджана и пригородной дороге до села Красный Восток. Участников грандиозного спортивного события приветствовали заместитель председателя облспорткомитета Александр Гарнага и заместитель мэра г. Тунцзян Лю Ли, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.
Еще вчера многие участники сегодняшнего старта бежали в Тунцзяне. Там не было равных хабаровчанину Алексею Смирнову, биробиджанцу Артему Кичапину и некоторым другим россиянам, успешно выступившим в гостях. Окончательные итоги соревнований будут подведены на торжественной церемонии закрытия спортивного праздника, но законы гостеприимства и дружбы велят отдавать победу гостям.
Все подробности сообщит в выпуске новостей в 19.00 и 21.00 в понедельник телеканал НТК 21. Нельзя не отметить, что среди бегущих и в Китае, и в России была представитель журналистского сообщества Биробиджана Елизавета Славина. Она выбрала полумарафонскую дистанцию.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *