Международный аэропорт Владивосток готов к встрече участников ВЭФ

11:00 | 31 августа, 2021
31 августа, РИА Биробиджан.

Международный аэропорт Владивосток сообщает о готовности к обслуживанию гостей и участников VI Восточного экономического форума. При поддержке Фонда Росконгресс в воздушной гавани Приморья проведены все необходимые мероприятия – работают пункты аккредитации делегатов Форума и группы волонтеров, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ВЭФ-2021.

Международный аэропорт Владивосток в шестой раз станет воздушными воротами значимого делового события для Дальнего Востока – Восточного экономического форума, который пройдет с 2 по 4 сентября во Владивостоке. В этом году встречать гостей и участников Форума будут с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора, а также Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Для качественного обслуживания гостей и участников ВЭФ воздушная гавань Приморья провела всестороннюю проверку готовности технологических систем. Проверены спецтехника, технологическое оборудование, аэродромная инфраструктура. На территории привокзальной площади был осуществлен ремонт парковочной зоны, а также участок подъездной дороги к аэропорту. Все структурные подразделения переведены на усиленный режим работы.

При поддержке Фонда Росконгресс для удобства гостей и участников Форума в терминале начали работать аккредитационные площадки и стойки регистрации участников, а также размещена вся необходимая навигация. С целью повышения качества обслуживания для участников Форума организована работа волонтеров.

В этом году на Форум ожидается около 4 тысяч гостей. На сегодняшний день на прибытие заявлено более 50 рейсов бизнес-авиации. Участие в ВЭФ подтвердили делегаты из Республики Корея, США, Франции, Японии и других стран. Отметим, что в период проведения Форума все регулярные рейсы будут выполняться по расписанию, обслуживание пассажиров будет проходить в штатном режиме.

Отметим: Восточный экономический форум проводится ежегодно с 2015 года в Приморье для привлечения иностранных инвестиций на Дальний Восток России и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Площадкой Форума является кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

Подготовка к IV Восточному экономическому форуму | Anticipating 2018 Eastern Economic Forum

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *