Межрегиональная научно-практическая конференция урологов ДВ стартовала в Биробиджане

16:00 | 18 октября, 2018
18 октября, РИА Биробиджан.

В областной больнице начала свою работу межрегиональная научно-практическая конференция урологов Дальнего Востока. Нынешняя конференция юбилейная, она уже 15-я по счету. Примечательно, что самая первая много лет назад прошла также в Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в областной больнице ЕАО.

«Работу представительного форума открыл главный врач ОГБУЗ «Областная больница» Филипп Рябко.

-Уважаемые участники конференции! Мы рады приветствовать всех вас в стенах старейшего учреждения здравоохранения на территории Еврейской автономии — ОГБУЗ «Областная больница». В этом году нашей больнице исполнилось 80 лет. За эти годы в учреждении работало и работает много высококлассных и преданных своему делу врачей, в том числе и представителей такого важного направления в медицине как урология. Желаю вам плодотворно поработать на форуме, получить новые знания, обсудить не только классические, но самые современные методики лечения, — сказал он.

В холле административного здания больницы разместилась выставка хирургических инструментов и оборудования, применяемых в урологии. В актовом зале проходят мастер-классы ведущих специалистов ДФО. Впервые в истории здравоохранения автономии организована онлайн -трансляция из операционной, которую в режиме реального времени могут смотреть все участники форума. Конференция продлится до 20 октября», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #урологи #форум #медицина #здравоохранение

Автор фото: Пресс-служба ОГБУЗ «Областная больница»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *