Михаил Бральгин награжден как самый опытный игрок

12:33 | 28 ноября, 2016
28 ноября, РИА Биробиджан.

Стали известны некоторые статистические результаты матчей биробиджанской «Надежды» на Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом. Как сообщает сайт Законодательного Собрания ЕАО, с победой в домашнем турнире игроков и тренеров поздравили депутат Государственной Думы РФ, секретарь регионального отделения «Единой России» Анатолий Тихомиров и депутат областного парламента Вячеслав Целищев.

«Рад поздравить всех с завершением турнира, а команду «Надежда» – с уверенной победой. Сегодня ребята доказали, что хоккей с мячом в нашей области, несмотря на объективные трудности, сохраняет высокий уровень, а спортсмены готовы решать даже трудные задачи, побеждать действительно сильных соперников, радовать зрителей красивой, содержательной, результативной игрой. Желаю хоккеистам успехов и со своей стороны обещаю им всю возможную поддержку», — сказал, в частности, Анатолий Тихомиров.

Кроме того, он вручил нескольким участникам соревнований благодарственные письма регионального отделения «Единой России» и ценные подарки. Награды получили лучший тренер турнира Евгений Жаданов и самый опытный игрок Михаил Бральгин (оба из «Надежды»), а также самый молодой хоккеист Влад Рябухин («СКА-Нефтяник»).

Фото с сайта болельщиков ХК «Надежда» http://hcnadezhda.narod.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *