Мира и добра желает защитникам Отечества председатель Законодательного Собрания ЕАО

9:00 | 23 февраля, 2022
23 февраля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области поздравляет жителей региона с Днём защитника Отечества и желает им доброго здоровья,  долгих лет жизни, мира, добра, отличного настроения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе областного парламента.

«Уважаемые жители области!

От имени депутатов поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Во все времена одними из важнейших ценностей для нас являются  мир и чувство защищенности. И сегодня мы поздравляем всех, кто преданно служил и служит нашей стране, отдаем дань глубокого уважения  всем поколениям защитников Отечества. Им мы обязаны спокойствием на нашей земле,  уверенностью в  завтрашнем дне, возможностью спокойно трудиться,  растить детей и внуков.

Люди, посвятившие себя защите Родины, всегда были и остаются нашим оплотом, образцом мужества, доблести, отваги, верности присяге и своему народу.  И, конечно, в этот день наши особые слова благодарности – участникам Великой Отечественной войны, которые ценой неимоверных жертв отстояли наше право на мирную жизнь. Низкий поклон, дорогие ветераны!

Сегодня солдаты и офицеры Вооруженных сил РФ также с честью несут службу, приумножая ратные традиции российского воинства, надежно оберегая безопасность своих сограждан и целостность государства, каждодневно доказывая, что они достойные наследники поколения победителей, настоящий пример для молодежи.

А еще 23 Февраля – это праздник всех патриотов России, готовых в любое время встать на защиту Отечества, малой родины, своих родных. Поэтому он по праву считается всенародным.

С праздником, дорогие друзья! От всей души желаю вам доброго здоровья,  долгих лет жизни, мира, добра, отличного настроения и процветания вам  вашим семьям», — говорится в статье.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

 

Фото с сайта https://ru.depositphotos.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *