Мира и крепкого здоровья желает жителям области в День защитника Отечества губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 23 февраля, 2022
23 февраля, РИА Биробиджан.

Поздравление губернатора Еврейской автономной области Р. Э. Гольдштейна с Днём защитника Отечества.

 

Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны, все те, кто служил или служит в Вооруженных Силах! Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

23 февраля – дата, которая давно стала символом мужества, самоотверженности, отваги и патриотизма, олицетворением неразрывной связи поколений, преемственности доблестных воинских обычаев.

Каждый из нас несет ответственность за благополучие нашей страны. Но для тех, кто выбрал военное дело, это чувство приобретает особый смысл. Своим ежедневным трудом вы обеспечиваете стабильность, суверенитет и национальную мощь Родины, защищаете каждого гражданина.

Сегодня мы с глубокой признательностью вспоминаем бессмертный подвиг тех, кто сражался с фашизмом в годы Великой Отечественной войны. Ветераны – великое поколение, научившее нас, их потомков, побеждать и не сдаваться. Мы помним эти заветы.

Искренняя благодарность тем, кто в наши дни обеспечивает обороноспособность, безопасность и единство Отчизны: военнослужащим, участникам локальных военных действий, миротворческих операций.

День защитника Отечества – праздник не только настоящих мужчин, но и сильных женщин. Выбрав своей профессией «Родину защищать», они так же стойко переносят все тяготы армейской жизни, а солдатские матери и жёны обеспечивают уютный и надежный тыл в самых дальних гарнизонах.

Дорогие друзья! Примите мои самые искренние поздравления. От всей души желаю мира, новых достижений, крепкого здоровья и всего самого доброго – вам и вашим семьям!

Губернатор Еврейской автономной области

Р. Э. Гольдштейн

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *