«Мисс лагеря» выбрали на детской школьной площадке в Биробиджане

16:00 | 17 июня, 2018
17 июня, РИА Биробиджан.

Конкурс не столько красоты, сколько добра, ума и талантов прошел на летней пришкольной площадке СОШ №8 г. Биробиджана. Ребята и гости из органов территориального общественного самоуправления выбирали «Мисс лагеря», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

«Детский лагерь – это всегда веселье, задор и крепкая дружба. Ребята знают, ждут и любят все мероприятия, которые проводятся в лагере «Радужная страна». Это традиционные конкурсы: «Мисс и Мистер лагеря», «Минута славы», «Веселые старты» и др. И вот настал день самого любимого конкурса, когда выбирают Мисс лагеря. Девять девочек боролись друг с другом за право обладания короной.
Независимое жюри оценивало подготовку девочек, начисляя баллы за каждый конкурс. Участвуя в мероприятии, конкурсантки становятся маленькими леди, олицетворяя доброту, красоту. Они рассказывали о себе и своих увлечениях, показывали таланты: пели, танцевали, читали стихи.
В финале конкурса проигравших не было, каждая конкурсантка была награждена в какой-либо номинации, и всем были вручены сладкие призы. А победителями конкурса «Мисс лагеря» стали две конкурсантки: Тарасова Александра в образе супер-звезды и наша гостья — Даша Говорова, которая представляла образ России, а приз зрительских симпатий получила Василиса. Праздник удался на славу», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #конкурс #дети #отдых #лето #каникулы

Фото с сайта СОШ №8

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *