«Мистером» лагеря без миссис не стать

10:24 | 28 июня, 2016
28 июня, РИА Биробиджан.

На высокой творческой ноте  — красочным конкурсом «Мистер Лагеря» — завершилась первая смена в детском оздоровительном лагере средней школы №8 Биробиджана. Как сообщила директор среднего общеобразовательного учреждения Виктория Трапезникова, это было лишь одно из многих увлекательных мероприятий, которые подготовили для своих подопечных педагоги.

— Смена прошла, на мой взгляд, замечательно, — говорит Виктория Юрьевна. – Дети прекрасно отдохнули, узнали много нового. А главное – атмосфера в лагере была особенная – доброжелательная и творческая.

Но – о конкурсе. Очень интересной оказалась борьба за первенство. Мальчики продемонстрировали свои интеллектуальные, творческие способности, каждый участник показал свой творческий номер, в котором без участия миссис тоже не обошлось.

Конкурс оценивало жюри. В итоге победителем стал «самурай» Данила Двинянин из отряда «Профи». Он завоевал почетное звание «Мистер Лагерь». Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Кстати, «Миссис Лагеря» выбрали вот также в театральной стилистике еще 13 июня. Это звание получила Дарина Быкова.

Конкурс Мистер Лагеря прошел в школе ¦8 (1) Конкурс Мистер Лагеря прошел в школе ¦8 (2) Конкурс Мистер Лагеря прошел в школе ¦8 (3) Конкурс Мистер Лагеря прошел в школе ¦8 (4) Конкурс Мистер Лагеря прошел в школе ¦8 (5) Конкурс Мистер Лагеря прошел в школе ¦8 (6) СОБЫТИЕ - Конкурс Мистер Лагеря прошел в школе ¦8

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *