Митинг в поддержку Сергея Фургала прошёл на пл. им. Ленина в Биробиджане

23:54 | 18 июля, 2020
18 июля, РИА Биробиджан.

Сегодня на центральной площади города Биробиджан собрались представители ЛДПР с плакатами в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, сообщает РИА Биробиджан.

Они скандировали лозунги в поддержку Фургала, арестованного по обвинению в организации заказных убийств и создании преступного сообщества. Пока полиция количеством участников не располагает. Но по ощущениям участников митинга, их собралось около 150 человек и еще столько же «зевак», походивших мимо или просто пришедших посмотреть на то, что происходит в центре города, сотрудников полиции.
Пока задержаний не было.

View this post on Instagram

Сегодня на центральной площади города Биробиджан собрались представители ЛДПР с плакатами в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Они скандировали лозунги в поддержку Фургала, арестованного по обвинению в организации заказных убийств и создании преступного сообщества. Пока полиция количеством участников не располагает. Но по ощущениям участников митинга, их собралось около 150 человек и еще столько же «зевак», походивших мимо или просто пришедших посмотреть на то, что происходит в центре города, сотрудников полиции. . Пока задержаний не было. риабиробиджан #риабир #еао #биробиджан

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@riabir.ru) on

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *