Митя Фомин пообещал, что «Завтра будет все по-другому» в прямом эфире Авторадио-Биробиджан

16:06 | 24 апреля, 2017
24 апреля, РИА Биробиджан.

Биробиджанцы станут одними из первых, кому Митя Фомин – экс-солист популярной в свое время поп-группы пообещает со сцены, что «Завтра будет все по-другому». Сейчас певец находится в областном центре в рамках своего дальневосточного тура, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

whatsapp-image-2017-04-24-at-15-10-17

Сегодня в прямом эфире Авторадио-Биробиджан популярный певец рассказал о новой программе, творчестве, родном городе, а также о выступлении на сцене областной филармонии.

«За свою 18-летнюю деятельность я здесь редко бывал. Мне захотелось увидеть своего зрителя, так сказать, при дневном свете. Мы отрепетировали и привезли новую программу, чтобы первыми ее смогли услышать именно жители Дальнего Востока. Я подумал, что будет очень символично и правильно начать свое шествие именно там, где начинается наша страна, где встает солнце», — сказал Митя Фомин.

whatsapp-image-2017-04-24-at-15-10-48

С презентацией этой программы до поездки на Дальний Восток Митя Фомин успел выступить лишь дважды в Москве, за неделю до тура. Как и столичный зритель, обычного и всем известного формата жители городов, вошедших в тур артиста, не увидят. Их ждет акустический концерт. По словам, певца, на это есть свои причины.

«Акустика – потому что это понятно, это доступно. Это песни под гитару, песни «глаза в глаза», песни какого-то единения. Это песни о любви, и о том, как люди скучают, мечтают и все равно в итоге будут вместе…неминуемо», — подчеркнул артист.

whatsapp-image-2017-04-24-at-15-30-51

Слушатели Авторадио уже успели вспомнить самые известные хиты Мити Фомина, которые он спел прямом эфире. Всем известные и любимые песни артиста вошли в его программу вместе с новыми. Зритель впервые услышит их в инструментальных аранжировках уже сегодня вечером в зале областной филармонии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *