Много сюрпризов ожидает жителей области в дни празднования юбилея города

14:30 | 3 июля, 2017
3 июля, РИА Биробиджан.

Через два месяца грядет важное событие для ЕАО —  80-ый день рождения Биробиджана. Жители города с нетерпением ждут этого мероприятия. Подготовка к празднованию началась более года назад, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Большой и яркий праздник ожидает в сентябре жителей области.

День города будет отмечать с 8 по10 сентября. В этот празднование необычно тем, что день города совпадает со знаковым событием для области– Фестивалем Еврейской культуры и искусства.

Как рассказала корр. РИА Биробиджан и.о.заместителя мэра Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуры Наталья Петрушкова, начнется празднование Дня города по традиции с торжественного мероприятия, которое пройдет в филармонии. На территории города все дни будут работать творческие интерактивные площадки, различные флэш-мобы. Кроме того, на площади ГДК жители и гости города смогут насладиться концертом классической музыки. В Центральном парке Биробиджана в течение всего дня будут работать аттракционы и проходить развлекательные программы для детей.

Община Фрейд подготовила развлекательную программу с национальным колоритом. А жители области, которые не смогут приехать в Биробиджан, увидят выступления гостей еврейского фестиваля непосредственно у себя, Запланирован выезд творческих коллективов в районы области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *