Многолетнее партнёрство связывает РИА Биробиджан с группой компаний «R.PARTNER» и сеть аптек Миницен

19:15 | 26 января, 2021
26 января, РИА Биробиджан.

Долгое и плодотворное сотрудничество связывает медиахолдинг РИА Биробиджан с группой компаний R.PARTNER и сетью аптек Миницен. Разнопрофильные компании смогли объединить усилия для реализации совместных, как правило, социально значимых, проектов. В современных, непростых для бизнеса условиях, давние партнеры заявили о сохранении и развитии обоюдовыгодных отношений.

Группа компаний «R.PARTNER» давно и успешно сотрудничает с РИА Биробиджан

Возникшие на заре современного российского предпринимательства крупнейшие на Дальнем Востоке сети уверенно заняли свои ниши в важнейших и перспективных фармацевтической отрасли, сфере IT-технологий и инновационного строительства.

Давние партнерские отношения связывают РИА Биробиджан с сетью аптек миницен

«Партнерство телекоммуникационного холдинга РИА Биробиджан с сетью аптек Миницен, группой компаний «R.PARTNER», ООО «Безопасные дороги ЕАО» — это доверительные деловые отношения, которые прошли проверку временем и кризисами. Важно, что конкретные результаты работы направлены на повышение качества жизни наших земляков, создание комфортной среды проживания, социальную поддержку жителей области», — сказала руководитель РИА Биробиджан Елизавета Славина.

Только за последнее время число совместно реализованных акций пополнили «Визит здоровья», «Автомонитор», «Безопасные дороги», «Болезнь не отменяет Новый год». Каждая из них была позитивно встречена жителями области.

Сегодня партнерские компании выходят на новые рубежи сотрудничества, а значит, впереди новые интересные проекты.

#riabir #риабир #ЕАО #Хабаровск #бизнес #сотрудничество #партнеры

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *