Мобильная команда Tele2 посетила Амурзет

16:51 | 21 июля, 2017
21 июля, РИА Биробиджан.

Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует летние выездные офисы. Мобильная команда Tele2 выехала в Амурзет и предоставила возможность жителям Октябрьского района протестировать качество связи и подключиться к сети оператора.

В течение летнего сезона сотрудники биробиджанского филиала компании планируют выехать и в населенные пункты Еврейской автономной области. Первая поездка состоялась в июле в Амурзет. Специалисты оператора проконсультировали жителей Амурзета по вопросам мобильной связи, рассказали о преимуществах тарифов линейки «Мой Tele2», помогли выбрать и подключить услуги.

Напомним, что весной оператор запустил в ЕАО новую тарифную линейку. Тарифы включают пакеты минут, SMS и интернет-трафика, а также безлимитные звонки на номера Tele2, которые не расходуют пакет минут. В поездках по стране интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, а все входящие звонки бесплатны, за исключением г. Севастополь и Республики Крым. На всех тарифах линейки «Мой Tele2» остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и Гб переносятся на следующий период. На тарифах «Мой разговор» и «Мой онлайн» пакеты доступны на территории Хабаровского края. Подробнее на сайте tele2.ru.

Сергей Чернов, директор биробиджанского филиала Tele2:

«Когда команда сотрудников направляется в районы Еврейской автономии, жители региона могут получить подробную консультацию по тарифам и услугам компании, задать вопросы специалистам компании. Мы всегда с удовольствием проводим подобные акции, для нас это возможность получить обратную связь от абонентов».

tele2_amurzet tele2-_amurzet_1

#riabir #еао #tele2 #амурзет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *