Мобильная команда Tele2 встретится с жителями Биробиджана

11:30 | 19 апреля, 2019
19 апреля, РИА Биробиджан.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Биробиджана 19 апреля принять участие в мероприятии в честь запуска 4G. Встречи пройдут в салонах связи Tele2 в ТЦ «Гигант» и на Арбате (возрастное ограничение 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в компании Tele2.

19 апреля мобильная команда сотрудников Tele2 проконсультирует о возможностях скоростного мобильного интернета, который был запущен в ЕАО в начале апреля. Своим клиентам сотрудники Tele2 расскажут о преимуществах тарифной линейки «Мой Tele2». Биробиджанцев, подключившихся к тарифам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», ждет вкусный и ароматный кофе

Клиенты смогут получить консультации по вопросам связи у сотрудников салона Tele2, проверить поддерживает ли их SIM-карта стандарт 4G самостоятельно с помощью USSD-команды *156#. Если нет – ее можно быстро и бесплатно заменить в салонах связи. При себе необходимо иметь только паспорт.

Напомним, что высокоскоростной мобильный интернет был запущен в начале апреля для жителей Биробиджана, сел Птичник и Валдгейм Биробиджанского района, поселков Смидович и Николаевка Смидовичского района, города Облучье и поселка Теплоозерска Облученского района, села Амурзет Октябрьского района и сел Ленинское и Бабстово Ленинского района.

19 апреля мероприятия пройдут в салонах связи Tele2 в ТЦ «Гигант» по адресу ул. Шолом-Алейхема, 72 и на Арбате по ул. Шолом-Алейхема, 10.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *