Мобильная версия сайта РИА Биробиджан покоряет сердца посетителей портала

15:30 | 9 июня, 2018
9 июня, РИА Биробиджан.

Уже около недели посетители портала РИА Биробиджан пользуются обновленной мобильной версией сайта. За это время в редакцию пришла масса отзывов. Читатели отмечают логичность размещения рубрик и удобную навигацию, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Обновлённая мобильная версия сайта делится на две страницы: главную (титульную) и ленту новостей.

На титульной странице мобильной версии размещены главные новости текущего дня – пять заметок сменяют друг друга.

Под логотипом РИА Биробиджан в будние дни ровно в 19.00 по местному времени появляется красная кнопка с надписью «Прямой эфир», кликнув на которую будет доступен выпуск новостей телеканала НТК21, идущий в прямом эфире.

Ниже размещены основные рубрики сайта: «Новости Биробиджана и ЕАО», «Видеопроекты», «Новости ДФО» и «Фоторепортажи». Здесь же можно перейти в раздел «Новости21» или послушать «Авторадио-Биробиджан».

В меню портала представлены разделы сайта: «Лента новостей», «Видеопроекты», «Доска объявлений», «Справочник» и «Фотоальбомы». Кроме того, здесь же можно ознакомиться с проектами портала: «Новости21», «Бессмертный полк», «Авторадио-Биробиджан», «Выпускной», «Гастроном», «Лехаим» и «Глаз народа».

На странице ленты новостей читателям предлагается ознакомиться с основными событиями текущего дня. Здесь размещены как информационные заметки, так и фоторепортажи.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #сайт #портал #МобильнаяВерсия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *