Мобильное приложение Личного кабинета ПАО «ДЭК» клиенты используют в любой точке мира

12:00 | 29 июля, 2019
29 июля, РИА Биробиджан.

Число скачиваний мобильного приложения Личного кабинета ПАО «ДЭК» на начало июля превысило 85 тысяч. В среднем ежемесячно на свои смартфоны приложение устанавливают около 4,5 тысяч клиентов энергокомпании – физических лиц.  Некоторые потребители электроэнергии сделали это, находясь в Европейском Союзе, Канаде или США. При этом объекты, по которым они рассчитываются за потребленную электроэнергию, находятся в Еврейской автономной области,  Хабаровском крае, Амурской области и Приморье, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделе информационной политики ПАО «ДЭК».

«С помощью мобильного приложения частные клиенты могут своевременно передавать показания приборов учета, контролировать состояние лицевых счетов, получать дубликаты квитанций и оплачивать электропотребление без комиссии, находясь в любой точке мира, где есть Интернет.

Приложение является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (начиная с версии 4.0) и iOS (начиная с версии 7.0). Установить приложение можно, перейдя по ссылке https://issa.dvec.ru/.

Подробнее обо всех возможностях мобильного приложения Личного кабинета можно узнать на сайте ПАО «ДЭК» (www.dvec.ru/dalsbyt/) и у консультантов в клиентских офисах», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ДЭК

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *