Мобильного телефона лишилась «забывчивая» автоледи в Биробиджане

15:00 | 19 апреля, 2017
19 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане в период с 21:00 до 01:00 во дворе дома по улице Московская 30-летняя местная жительница оставила незапертой дверь своего автомобиля «Тайота Калдина», в котором забыла свой сотовый телефон стоимостью 9 тысяч рублей. Эти воспользовались злоумышленники и похитили средство связи, сообщили РИА Биробиджан в пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

В настоящий момент полицейские ведут поиск причастных к краже лиц. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Полицейские напоминают:

Довольно часто в органы внутренних дел поступают заявления о преступлениях, связанных с кражами личного имущества из автотранспорта. В большинстве таких случаев потерпевшие оставляют в салоне автомобиля ценные вещи. Как правило, из машин похищают аккумуляторы, навигаторы, автомагнитолы, а также забытые сумки, барсетки, сотовые телефоны и другие ценные вещи.

Чтобы избежать подобных преступлений, необходимо  соблюдать следующие правила:

— не оставляйте открытыми окна или двери автомобиля, включайте сигнализацию, даже если вы выходите из машины ненадолго;

— не оставляйте в автомобиле сумки, документы, аппаратуру, другие ценные вещи, которые привлекают внимание преступников.

В случае совершения любого преступления необходимо как можно быстрее обратиться в полицию по телефону дежурной части МОМВД России «Биробиджанский» 9-55-00 или «02».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Мобильного телефона лишилась «забывчивая» автоледи в Биробиджане: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *