«Модерн Кайф», «Цезарь» и «Сайд-парт»: барберы украсили модными прическами воспитанников детского дома в ЕАО

15:00 | 8 сентября, 2018
8 сентября, РИА Биробиджан.

С модными прическами пошли в школу воспитанники Валдгеймского детского дома-интерната в Еврейской автономной области. Парикмахерскими новинками с ребятами поделились настоящие барберы (в переводе с латыни – борода), то есть создатели сурового мужского шика и образа, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области.

«Нынешний понедельник воспитанникам детского дома-интерната запомнился приездом необычных гостей. К ребятам приехали мастера по мужским стрижкам – барберы. Два стильных молодых человека Алексей и Пётр приехали не просто пообщаться с нашими воспитанниками, но и сделать им к началу учебного года модные стрижки.

Расположившись в актовом зале и приготовив необходимые парикмахерские принадлежности, барберы ждали первых ребят. Желающих оказалось очень много. Ребята от мала до велика заполнили зал. Молодые парикмахеры не смогли никому отказать и трудились над образами мальчишек с утра и до обеда.

Во время работы, Алексей и Пётр общались с воспитанниками, рассказывали про свою профессию и названия причесок: Цезарь, Сайд – парт, Модерн Кайф и другие. После чего устроили настоящую фотосессию. Даже застенчивые мальчики с удовольствием позировали и показывали новые стрижки во всей красе.

Профессиональная работа парикмахеров не оставила равнодушными и взрослых, которые не переставали восхищаться стильными стрижками. Воспитанники детского дома будут ждать следующего приезда мастеров!» — говорится в сообщении.

Фото: сайт КСЗН ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *