Молчаливы и замкнуты будут завтра Весы, а Скорпион поведет себя чересчур корыстно – гороскоп на 17 апреля

22:00 | 16 апреля, 2020
16 апреля, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Весеннее настроение дает о себе знать, Овну захочется побегать по лужам и раскачиваться на качелях. Но работа-работушка любимая такой фривольности не позволит. Тем более, что объемы заданий нереально огромные. К отпуску нужно все сделать, отточить до блеска. В любви необходимо сделать первый шаг. Здесь инициатива не наказуема, а наоборот.

 Телец 

17 апреля Тельцу понадобится уравновесить состояние души, чтобы не угодить в неприятные истории. Вам хочется всем высказать правду в глаза, отругать и даже выгнать вон. Не следует дышать «ядом», многие этого не заслуживают. В рацион питания добавьте молочные продукты, если занимаетесь спортом. Кефир на ночь – штука полезная для тех, кто на диете.

 Близнецы 

Если работа у Близнецов сидячая, то не стоит удивляться, почему ломит в спине, болят ноги и не поворачивается шея. Делайте разминку, пробегитесь вокруг конторы и улыбайтесь почаще. Все зависит только от вас, на других не жалуйтесь. В отношениях с избранником будет мешать только ваше «но», поэтому добавьте в лексикон романтические слова.

 Рак

С утра Рак будет основательно настроен на работу, но к обеду такое желание пройдет. Эх, лень-матушка возьмет верх. Ожидается неприятный разговор с начальством, оправдываться не вздумайте. Тучи в финансовой сфере наконец-то развеются, но не без помощи одного из родственников. Он бескорыстно и с широтой души выложит сумму денег.

 Лев 

Гороскоп предсказывает Льву спорный во всех вопросах день. Но создать дискомфортную атмосферу будете именно вы. Своими предрассудками, упреками и возмутительным выражением лица. Вычислить сумму, необходимую на все личные нужды, будет несложно. Остается лишь одно – найти ее. Берегите себя, не превышайте скорость на трассе.

 Дева 

Если Дева этот день проведет в спокойном режиме, то немало от этого выиграет. Удастся изгнать из себя весь накопленный негатив, освободиться от комплексов. Запланированное семейное торжество пройдет великолепно. Не берите на себя организационные вопросы, лучше займитесь приготовлением блюд. Экспериментатор из вас -превосходный!

 Весы 

Молчаливы и замкнуты будут сегодня Весы. Разобраться в причине такое состояния сложно, но к вечеру ситуация прояснится. Правда, не без помощи друга, взявшего на себя роль психолога. Милое местечко для отдыха выберет любимый человек. Он пригласит в ресторан за городом, где вы никогда не были. Беседуйте на самые отвлеченные темы.

 Скорпион 

17 апреля Скорпион поведет себя чересчур корыстно. Вы начнете подсчитывать в уме, на кого и сколько потратили. Только не озвучивайте сумму, иначе вообще без друзей останетесь. Отличный день для творческих натур, идеи которых придутся по вкусу даже конкурентам. Таланты не спрячешь, а вот амбиции придержите при себе. Они губительны.

 Стрелец 

Физические страдания ничто по сравнению с психологическими переживаниями. Это поймет Стрелец, когда прочитает сообщение от любимого человека. Не торопитесь сразу же ставить точку над отношениями, ведь не для этого они создавались. Строительство и ремонт дачи пройдет успешно, если обратитесь к настоящим специалистам.

 Козерог 

Сегодня Козерогу нельзя даже мелкие задания откладывать в долгий ящик. Вы про них обязательно забудете, что плохо отразится на основной работе. В состоянии турбулентности окажутся влюбленные люди. Правильно говорят, не хочешь проблем – не заводи романа. Хотя, если задуматься, вы счастливы. Рядом человек, которым хочется восхищаться.

 Водолей 

Гороскоп не советует Водолею афишировать свои заслуги и финансовое положение. Пусть все останется за завесой, так лучше. Коллега испортит настроение, когда откажется помогать в совместной работе. Ну, не вы же все это придумали, все вопросы к шефу. Вечером нагрянут гости, пусть неожиданно, но приятно. Не переборщите с алкогольной дегустацией.

 Рыбы

Одно дело быть здоровым, другое – чувствовать себя таковым. Рыбы поймут, что самочувствие очень важно, особенно, если ты человек «в годах». Полезно обратиться в клинику, где можно пройти обследование в быстром режиме. Сдайте анализы, проконсультируйтесь и не выдумывайте себе болячки. Весна почувствуется вечером, во время свидания.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *