«Молодая Гвардия» приступает к подготовке молодых политтехнологов к избирательной кампании-2019

12:30 | 22 марта, 2019
22 марта, РИА Биробиджан.

С 3 по 7 апреля Республика Татарстан примет форум, который объединит молодых политтехнологов со всей страны. Уникальное для всей молодежи России событие пройдет в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». Организатором мероприятия выступит «Молодая Гвардия Единой России», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Площадка проекта соберет более 500 представителей из 40 субъектов России, в которых в этом году состоятся выборы различного уровня. Слушателями станут молодые политтехнологи – участники проекта «ПолитСтартап», руководители региональных штабов МГЕР выборных территорий, медиаменеджеры, агитаторы и социологи.

Образовательная программа, включающая в себя серию лекций, мастер-классов и тренд-сессий с ведущими политиками, политологами, общественными деятелями и медиаспециалистами со всей страны, будет направлена на формирование пула молодых политтехнологов для работы с кандидатами от Партии «Единая Россия» в избирательных кампаниях 2019-2021 гг. Спикеры поделятся своими знаниями и опытом с молодым поколением, отдельный акцент будет сделан на разборе региональных кейсов и технологических проектов. Данный подход объединит теорию и практику политической науки, что позволит участникам форума применить полученные знания в регионах и стать еще эффективнее.

«Наша основная цель – подготовить команды молодых кандидатов к предстоящим выборам. Полученные на форуме знания позволят участникам применить их на практике и сформировать Молодежные избирательные штабы. У штабов есть две задачи: поддержка молодых кандидатов и мобилизация молодежи в поддержку Партии “Единая Россия” на выборах всех уровней», – рассказал Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #партия #форум

Фото предоставлено отделением партии «Единая Россия» в ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *