Молодогвардеец из ЕАО представил регион на форуме политтехнологов в Казани

17:30 | 5 апреля, 2019
5 апреля, РИА Биробиджан.

Еврейская автономная область приняла участие в федеральном форуме политтехнологов «Молодой Гвардии» в Казани. Представителем от региона стал активист регионального отделения МГЕР в ЕАО Максим Корнев, сообщили корр. РИА Биробиджан в молодёжной организации.

«Форум политтехнологов проходит в Казани с 3 по 7 апреля. На официальном открытии с приветственным словом выступил Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов.

«Молодая Гвардия» уже второй год подряд проводит свой форум на территории Татарстана. В этот раз образовательная программа направлена на подготовку политтехнологов – участников проекта “ПолитСтартап”. 2019 год насыщен избирательными кампаниями: всего планируется провести 76 кампаний в 59 субъектах страны. Во время обучения участники форума смогут разобраться не только в технологии ведения кампаний, но и понять, как молодые кандидаты и технологи могут внести свой вклад в развитие страны путем решения проблем жителей регионов. Вернувшись в свои субъекты, участники будут разрабатывать “дорожные карты” и новые системы коммуникации технологов и молодых кандидатов,» — сказал лидер молодогвардейцев.

Форум – это стартовая ступень на пути выполнения стратегических задач, которые МГЕР поставила для проведения успешных избирательных кампаний 2019-2021 гг. «Чтобы показать хороший результат, наша Организация активно выстраивает системную работу с молодыми кандидатами, а также создает по всей стране Молодежные избирательные штабы, цель которых – поддержка молодых кандидатов и мобилизация молодежи в поддержку Партии “Единая Россия” на выборах всех уровней», – отметил Давыдов.

За три образовательных дня участники прослушают лекции от федеральных экспертов, среди которых известные российские политологи, общественные деятели и специалисты медиасферы, а именно: руководитель Политического управления «Единой России» Роман Романов, председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко, политтехнолог и руководитель агентства Backster group Дмитрий Гусев и многие другие.

Насыщенная образовательная программа будет сочетать в себе теорию и практику, где участники научатся выявлять социальную проблематику в регионе, строить PR-стратегию, а также продумывать избирательную кампанию», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #молодёжь #форум #политтехнологи

Фото предоставлены МГЕР ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *