Молодогвардейцы ЕАО участвуют в акции «Помоги собраться в школу»

12:14 | 3 сентября, 2016
3 сентября, РИА Биробиджан.

В области завершается традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Активное участие в ней приняли активисты регионального отделения «Молодой гвардии».
В рамках акции молодогвардейцы передали детям из нескольких малообеспеченных и многодетных семей Биробиджана наборы, необходимые сегодня школьнику: рюкзаки, тетради, канцелярские принадлежности и др. Вручала подарки и передала ребятам и их родителям поздравление с предстоящим началом учебного года одна из активисток РО «Молодой гвардии» в ЕАО Александра Бондарчук.
– Акцию «Помоги собраться в школу» партия мы поддерживаем уже много лет, с момента ее появления. Вот и в этом году мы взяли обращения, которые поступили от жителей Биробиджана в региональную общественную приемную председателя «Единой России», и выполнили просьбы людей, – говорит Александра Бондарчук. – Мы прекрасно понимаем, что сегодня многим малообеспеченным и многодетным семьям крайне тяжело обеспечить ребят всем необходимым для занятий. Даже, несмотря на поддержку государства. Поэтому считаем своим долгом помочь людям
По словам Бондарчук, активное участие в акции принимают и местные отделения «Молодой гвардии» в районах области. Также активисты молодежного крыла Партии помогают детским домам, школам-интернатам и детским садам ЕАО.

974c017162d4824327d6e54947dd2065_XL

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *