Молодогвардейцы и полиция провели эксперимент по задержанию грабителя

15:17 | 29 октября, 2016
29 октября, РИА Биробиджан.

Активисты «Молодой Гвардии» Биробиджана совместно с городским отделом полиции проверили эффективность реагирования патрульно-постовой службы на сообщения о совершении преступления и оперативноть действий по задержанию нарушителей закона, в частности, грабителей. Молодогвардейцы сами выступили в роли «грабителя» и «жертвы».
На этот раз,согласно реализованной легенде, «хулиган» на улице в темное время суток украл у девушки сумку и скрылся. После чего «жертва» обратилась в полицию по номеру 02 и рассказала, что с ней случилась, а так же описала человека, который выхватил у нее сумку. Незамедлительно к «пострадавшей» прибыл патруль. Однако по указанным девушкой приметам не удалось найти грабителя на улицах Биробиджана. К расследованию были привлечены кинолог и служебная собака. Но, к сожалению, патрульно-постовой службе не удалось обнаружить «грабителя» до его прибытия на условный финиш.
http://www.molodezh79.ru/novosti/item/6922-aktivistiy-molodoiy-gvardii-birobidjana-proverili-yeffektivnostiy-rabotiy-patruliyno-postovoiy-slujbiy

848da0bd89e81082bb8c446a1bef3597_XL

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *