Молодоженов и супругов со стажем чествовали в Биробиджане

10:00 | 10 июля, 2017
10 июля, РИА Биробиджан.

На площади Дворца бракосочетаний состоялось торжественное мероприятие, посвященное всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Образцовые семейные пары, молодоженов и гостей поздравил губернатор области Александр Левинталь, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

По словам главы региона, День семьи, любви и верности – «праздник хоть и достаточно молодой, но уже прочно вошедший в нашу жизнь, потому что семья – основа всего: нашего общества, государства. Чем крепче и богаче будет семья, тем крепче и богаче будет и наше государство в духовном и материальном плане».

Обращаясь к супружеским парам, не одно десятилетие прожившим вместе, Александр Левинталь подчеркнул ценность преемственности поколений, выразил благодарность за вклад в развитие области, за достойное воспитание детей и внуков. А молодым людям, решившим связать себя узами брака в канун Дня семьи, любви и верности, губернатор пожелал равняться на присутствующих здесь образцовых супругов и в свое время также стать достойными награды «За любовь и верность».

Участников торжественного мероприятия также поздравили заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО Лилия Комиссаренко и епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем.

Александр Левинталь наградил медалью «За любовь и верность» семь достойных пар супругов с многолетним стажем из Биробиджана и всех муниципальных районов. Такой наградой отмечаются имеющие долгую историю семейные союзы (от 25 лет), люди, построившие крепкие отношения, основанные на любви и верности, совместным трудом добившиеся благополучия семьи и воспитавшие детей достойными членами общества.

Девяти парам молодоженов, заключившим брак накануне Дня семьи, любви, и верности, глава региона вручил Приветственные адреса.

В завершение церемонии ее участники отпустили в небо белые шары как символ стремления сообщить о свершившемся на земле радостном событии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *