Молодые люди с инвалидностью вышли на «Весёлые космические старты» в Биробиджане

16:15 | 22 апреля, 2022
22 апреля, РИА Биробиджан.

Мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики, организовали сотрудники службы сопровождения молодых инвалидов Комплексного центра социального обслуживания ЕАО совместно с Центром спортивной и досуговой деятельности «ПРУЖИНА», сообщает РИА Биробиджан.

Тематика определила названия соперничавших команд : «Ракета и «Звезда». В роли ведущих мероприятия выступили «серебряные» волонтёры Регионального центра «Молоды душой» ЕАО Людмила Жданова и Людмила Блохина. Непосредственно соревнования проводила директор «Пружины» Ирина Оводова. А судили выступления команд студенты 4 курса факультета «Социальной работы» Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема Кирилл Билека, Александр Нестеров, Виктория Ромичикова и Ольга Яковлева. Для них участие в этом  мероприятии наверняка войдёт в багаж опыта для будущей работы.

По итогам всех увлекательных эстафет, выявить победителя так и не удалось. К финишу азартной и бескомпромиссной спортивной борьбы команды подошли с одинаковыми результатами. Капитанам команд были вручены памятные дипломы, а всем участникам –  сладкие призы.

Свой подарок спортсменам – душевные песни и стихи подарили гости и одновременно болельщики соревнований из творческого клуба  городского общества инвалидов «Шолом, Биробиджан» под руководством Оксаны Алексеевой.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *