Молодые сотрудники УФСИН России по ЕАО приняли присягу на верность закону и народу РФ

13:30 | 5 марта, 2020
5 марта, РИА Биробиджан.

Торжественное мероприятие по принятию присяги состоялось в Лечебном исправительном учреждении №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. В присутствии руководства, сослуживцев и приглашенных родственников молодые сотрудники присягали на верность закону и народу Российской Федерации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Старшие офицеры выразили уверенность в соблюдении слов клятвы, в добросовестном исполнении должностных обязанностей, преданности своему делу и безупречной службе, пожелали сохранять созданные традиции, приумножать их, быть верными долгу, а также повышать профессиональный уровень и мастерство.

За торжественным мероприятием последовало проведение работы в формате «круглого стола». С напутственным словом выступил гость мероприятия, курсант третьего курса Кузбасского института ФСИН России, проходящий производственную практику в учреждении. Он рассказал о возможности получения высшего образования в образовательных организациях пенитенциарного ведомства заочно, об условиях поступления, службе и быте курсантов, перспективе дальнейшей службы и карьерного роста в уголовно-исполнительной системе», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #присяга #УФСИН #закон

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *