Молодые педагоги Облученского района вошли в состав Правительства ЕАО

12:42 | 17 ноября, 2016
17 ноября, РИА Биробиджан.

Директор Центра развития спорта г. Облучье Андрей Иванов и учитель математики и информатики СОШ № 15 п. Биракан Олеся Протасова будут представлять Облученский муниципальный район в Молодёжном правительстве Еврейской автономной области.

Это уже второй по счёту созыв. Его ротация проведена 10 ноября текущего года. В состав, в результате тщательного конкурсного отбора, вошли представители разных социальных категорий: студенты, молодые предприниматели и преподаватели из всех муниципальных образований. Частью команды Ассоциации молодёжных правительств РФ кроме Андрея Иванова и Олеси Протасовой стали также Виталий Екименко, Денис Зайков, Алексей Мирошниченко, Нарине Микаелян, Наталья Нестеренко, Александр Полоротов, Михаил Скажутин, Виктория Снегирёва и Иван Фраш — активные, инициативные и целеустремлённые молодые люди.  А председателем избран специалист по работе с молодёжью ОГБУ «Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи» Иван Фраш.

Второй созыв Молодёжного правительства автономии сделал первые шаги на ниве власти. Ожидания на его работу возлагаются большие.

Александра Жданкина

молодёжный совет 1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *