Молодые сотрудники и ветераны спецназа УФСИН соревновались в игре по хоккею с мячом

9:30 | 15 декабря, 2017
15 декабря, РИА Биробиджан.

Более опытные ветераны показали «класс» молодым, сообщила РИА Биробиджан  руководитель пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова.

Дружеский матч по хоккею с мячом провели сотрудники отдела специального назначения «Тень» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. На ледовом поле встретились молодые сотрудники и ветераны спецподразделения.

Спортсмены разделились на две команды по пять игроков в каждой, включая вратаря. С самого начала игры лидерство взяли ветераны службы. Молодые сотрудники упорно боролись за победу, но уступили. Поединок закончился со счетом 23:18 в пользу старшего поколения.

Начальник отдела специального назначения «Тень» УФСИН России по ЕАО Андрей Ковальчук, игравший в составе команды ветеранов, отметил целесообразность проведенного соревнования для всех участников. «Хоккейный матч среди сотрудников одного подразделения был проведен впервые. И молодые бойцы, и старожилы службы получили заряд бодрости и хорошего настроения. Профессия сотрудника спецназа сложная и ответственная, требующая немалой физической силы, упорства, требовательности к себе. Поэтому крайне важно проводить мероприятия, снимающие эмоциональное напряжение, объединяющие коллектив, нормализующие морально-психологический климат, а также укрепляющие институт наставничества. Помимо служебно-прикладных видов спорта, поддержания хорошей физической формы, бойцы увлекаются различными спортивными направлениями, в том числе и хоккеем. Подобные матчи и турниры мы планируем проводить ежегодно», — сообщил Андрей Ковальчук.

#riabir #новости #еао #уфсин #спорт #хоккейсмячом #победа

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *