Молодёжи области есть чем заняться

9:31 | 28 июля, 2016
28 июля, РИА Биробиджан.

Об этом и не только в утреннем прямом эфире Авторадио Биробиджан рассказала радиослушателям и ответила на поступившие вопросы Директор областного «Центра социально-психологической помощи семьи и молодёжи» Наталья Шаталова.

Сегодня Центр активно работает по направлениям патриотического воспитания, консультативной психологической помощи, предоставляет свою площадку для организации и проведения мероприятий различной направленности, реализует актуальные проекты и курсы. Налажена работа и в районах области, куда регулярно выезжают специалисты Центра и предлагает всем желающим не быть пассивными, а приходить, звонить обращаться, быть не стороне, а в вместе со сверстниками.

А мы напоминаем всем, что еженедельно, по четвергам, в студии прямого эфира Авторадио Биробиджан мы говорим на самые актуальные и волнующие каждого темы и отвечаем на вопросы радиослушателей. Следите за нашими анонсами, участвуйте в разговоре, задавайте вопросы по короткому номеру: 7-106 и 4, присылайте вопросы на номер WhatsApp Авторадио Биробиджан +7(914)016-94-11 и слушайте Авторадио на волне 106 и 4 FМ.

DSC_0690 DSC_0691 DSC_0692 DSC_0693 DSC_0694 DSC_0696 DSC_0697

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *