Мониторинг благоустройства дворовых территорий прошел в селе Птичник

17:30 | 22 июля, 2022
22 июля, РИА Биробиджан.

В двух дворах многоквартирных домов идет реализация федеральных программ «1000 дворов» и «Формирование комфортной городской среды»

По инициативе полпреда в ДФО Юрия Трутнева и при поддержке губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна два двора в селе Птичник совсем скоро приобретут обновленный и уютный вид.

Работы по благоустройству дворов проходят на улицах Мирная и 40 лет Победы. На обеих территориях уже выровняли площадки и приступили к обустройству бордюр.
Работы по благоустройству проводятся на основе предложений жителей, с которыми регулярно проводят информационные встречи, на которых активисты домов продолжают вносить предложения в благоустройство дворовых территорий. Так, уже были приняты изменения, которые предстоит внести в проект благоустройства дворовой территории с учетом прохождения ведомственной электролинии по улице 40 лет Победы, а также решение о расширении тротуарного пространства и т. д.

Активисты и депутаты «Единой России» в рамках контроля реализации «Народной программы» ведут постоянный мониторинг работ благоустройства. Так, руководитель регионального исполнительного комитета партии, зампред областного парламента Антон Акимов в очередной раз выехал на места проведения работ, пообщался со строителями и подрядчиком, а также рассказал о планах проведения конкурса граффити после завершения благоустройства по улице 40 Лет Победы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *