Москитная сетка в квартире на первом этаже защищала от комаров, но не защитила от вора в Биробиджане

18:15 | 2 сентября, 2018
2 сентября, РИА Биробиджан.

«Незакрытое окно спровоцировало злоумышленника на квартирную кражу. на 1 этаже многоквартирного дома по ул. Пионерской, через незапертое окно на кухне похищена крупная сумма денег, а также документы, ювелирные украшения, банковская карта, сотовый телефон. На окне имелась москитная сетка, входная дверь была закрыта на ключ. Хозяйка вместе с детьми спала в спальне и никакого шума в квартире не слышала. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ – кража, сообщили корр. РИА Биробиджан в Пресс-служба УМВД России по ЕАО.

«Незакрытое окно спровоцировало злоумышленника на квартирную кражу.

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от местной жительницы о том, что в период с 00.30 до 07.30 из ее квартиры, расположенной на 1 этаже многоквартирного дома по ул. Пионерской, через незапертое окно на кухне похищена крупная сумма денег, а также документы, ювелирные украшения, банковская карта, сотовый телефон.

Прибывшим на место происшествия стражам порядка пострадавшая рассказала, что на окне имелась москитная сетка, входная дверь была закрыта на ключ. Она вместе с детьми спала в спальне и никакого шума в квартире не слышала.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ – кража. Сотрудники полиции ведут поиск преступника», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кража #МВД #1этаж #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *