Московские «звездочки» заблистали на небосклоне «Вечернего Биробиджана»

10:00 | 22 июля, 2018
22 июля, РИА Биробиджан.

Студентки московских вузов Анна Денисенко и Мария Кудина выступили в арт-проекте «Вечерний Биробиджан». Выпускницы муниципальной детской музыкальной школы областного центра стали участницами концерта «звезд», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как сообщил ведущий, Мария Кудина уже несколько лет учится в столице нашей Родины, а ранее она побеждала в Дельфийских играх, выступая от Еврейской автономии. Анна Денисенко только в этом году окончила школу и только что успешно поступили в Институт современного искусства на эстрадно-джазовое пение. Обе были великолепны.

А открыла концерт, возможно, также будущая московская студентка Руслана Калюта. Она этим летом вместе с другими исполнителями образцового детского ансамбля «Иланот» (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Ирина Натапова) спела в новом клипе, посвященном ЕАО. Его будут показывать на Восточном экономическом форуме. В числе тех, кто также прославляет малую родину своим искусством, со сцены выступили мультиинструменталист Александр Плечко (сыграл на саксофоне и, кажется, электронной скрипке), выпускник образцового хореографического ансамбля «Мазлтов» Центра детского творчества г. Биробиджана Дмитрий Иванов, представший в образе Дон Кихота, его коллеги-танцоры Ксения Кузнецова и Кирилл Никифоров.

Зрители были в восторге. Спасибо, «Вечерний Биробиджан», за такие встречи!

#riabir #новости #еао #Биробиджан #концерт #музыка #артисты

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *