Мотоцикл и снегоход сгорели во время пожара в с. Аур ЕАО

7:30 | 29 июня, 2020
29 июня, РИА Биробиджан.

В 03.30 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступило сообщение о возгорании бани, дровяника и хозяйственной постройки по улице Мартынова в с. Аур, Смидовичского района, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Очевидец вышел на улицу и увидел сильное зарево, пошел к соседу домой, рассказав, что его дача горит. Они вместе вызвали пожарных и побежали тушить огонь подручными средствами.

К месту происшествия прибыли расчеты пятой пожарно-спасательной части в составе четырех человек и одной единицы техники. Огонь стремительно распространился по ветхим, сухим, деревянным перекрытиям. Строения были полностью охвачены пламенем. Из-за позднего сообщения хозяйственные постройки спасти не представлялось возможным. Огнем был уничтожен мотоцикл и снегоход. Пострадавших нет.

Сотрудники отделения надзорной деятельности проводят расследование. Рассматривается две версии: аварийный режим работы электрооборудования или поджог. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *