Мотоциклист сбил несовершеннолетнего велосипедиста в п. Николаевка ЕАО

12:45 | 28 апреля, 2018
28 апреля, РИА Биробиджан.

12-летний велосипедист пересекал проезжую часть, не спешившись с велотранспорта. В результате ДТП пострадали оба участника дорожного движения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил тесные повреждения.

Так, 27.04.2018 г. в 17 часов 50 мин. в районе дома 19 ул. Линейной, п. Николаевка Смидовичского района, водитель 1983 г.р., управляя мотоциклом Kawasaki kle Anhelo, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2005 г.р., который пересекал проезжую часть от правого края к левому по ходу движения мотоцикла, в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, не спешившись с велосипеда. В результате ДТП водитель мотоцикла и несовершеннолетний велосипедист получили телесные повреждения различной степени тяжести.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 78 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 19 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 2 гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 15 нарушений пешеходами.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп #мотоциклист #велосипедист #нарушениепдд #николаевка #дпс

Фото сайта pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *