«Моя область — моя судьба»: «Единая Россия» в ЕАО объявляет конкурс социальной рекламы

12:30 | 13 сентября, 2019
13 сентября, РИА Биробиджан.

Участие в конкурсе могут принять все желающие, а авторы лучших работ получат благодарственные письма и ценные подарки. Проводится творческое состязание в трех номинациях: социальный плакат, буклет и видеоролик. В каждой из категорий определен перечень тем на выбор участников. Социальная реклама может касаться тем дружбы народов, волонтерства, ценности семейного института, пропаганде спорта и активного образа жизни и противостояния насилию, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе партии «Единая Россия».

«Работы участников не должны противоречить законодательству о рекламе. Подать заявку на участие можно до 31 октября 2019 года, прислав свою заявку на электронный адрес eao.konkurs85@mail.ru. Все работы рассмотрят члены конкурсного жюри и определят трех лучших победителей, которые получат ценные подарки. Все участники конкурса получат благодарственные письма регионального отделения «Единой России».

Социальная реклама — вид некоммерческой рекламы, направленный на изменение моделей общественного поведения и привлечение внимания к проблемам социума, содействует решению социальных проблем, благотворительной, гуманистической деятельности», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #ЗОЖ

Фото с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *