МТС будет реализовывать в Биробиджане культурные проекты и не только

17:49 | 28 сентября, 2016
28 сентября, РИА Биробиджан.

Мэрия Биробиджана в лице Евгения Коростелёва и один из ведущих телекоммуникационных операторов в России МТС в лице директора филиала в Хабаровском крае и ЕАО Андрея Перагова подписали сегодня соглашение о социально-экономическом партнерстве, направленном на развитие культурной, туристической и образовательной сфер областного центра.

Уже в ближайшее время в рамках соглашения МТС и администрация столицы ЕАО планируют начать совместную реализацию инновационных программ, направленных на популяризацию литературы, искусства и творчества среди детей и молодежи, а также касающихся сохранения самобытного культурного и исторического наследия региона.

Как отметил Евгений Коростелёв, такое сотрудничество будет плодотворным и положительно повлияет на формирование как культурной, так и социальной жизни города.

По словам Андрея Перагова, в рамках благотворительного проекта «Поколение М» в Биробиджане появится масштабное граффити, также будет реализован ряд проектов, направленных на развитие детского творчества, на обучение старшего поколения мобильному интернету и другие интересные и важные проекты.

IMG_2796 IMG_2816 IMG_2813 IMG_2810 IMG_2809 IMG_2801 IMG_2800 IMG_2798 IMG_2797

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *