Муниципальные служащие Биробиджана вышли на субботник

11:43 | 15 октября, 2016
15 октября, РИА Биробиджан.

Около 150 муниципальных служащих Биробиджана вышли на субботник по санитарной очистки закрепленных территорий, делом поддержав обращение мэрии города сделать областной центр чище. Как сообщил начальник отдела по природопользованию и охране окружающей среды управления ЖКХ Андрей Попов, накануне было учтено, кажется, все, чтобы только работа спорилась – и даже «погоду заказали».

— Шанцевого инструмента хватает, есть в запасе полтысячи больших полиэтиленовых пакетов. Их по мере заполнения вывозим сразу же, тракторная тележка предприятия «Чистый город» дежурит рядом вместе с рабочими, — рассказал Андрей Витальевич.

По его словам, этой осенью несколько изменилось распределение трудовых муниципальных ресурсов.

— Раньше мэрия города всегда очищала лесной массив по проспекту 60-летия СССР. Но сейчас этот земельный участок передан под опеку пограничникам, которые собираются открывать там сквер. Поэтому мы все силы сосредоточили в районе старой площади, а также в сквере Первостроителей. Призываю всех горожан последовать нашему примеру и тоже навести порядок рядом со своими организациями и во дворах, микрорайонах, поселках, — сказал Андрей Попов.

Двухмесячник санитарной очистки стартовал в Биробиджане в начале сентября. Но основные массовые субботники должны пройти в октябре.

Муниципальные служащие вышли на субботник (1) Муниципальные служащие вышли на субботник (2) Муниципальные служащие вышли на субботник (3) Муниципальные служащие вышли на субботник (4) Муниципальные служащие вышли на субботник (5) Муниципальные служащие вышли на субботник (6) Муниципальные служащие вышли на субботник (7) Муниципальные служащие вышли на субботник (8) Муниципальные служащие вышли на субботник (9) Муниципальные служащие вышли на субботник (11) Муниципальные служащие вышли на субботник (12) Муниципальные служащие вышли на субботник (13) Муниципальные служащие вышли на субботник (14) Муниципальные служащие вышли на субботник (15) Муниципальные служащие вышли на субботник (16) Муниципальные служащие вышли на субботник (17) Муниципальные служащие вышли на субботник (18) Муниципальные служащие вышли на субботник (19) Муниципальные служащие вышли на субботник (20) Муниципальные служащие вышли на субботник (21) Муниципальные служащие вышли на субботник (22) Муниципальные служащие вышли на субботник (23) Муниципальные служащие вышли на субботник (24) Муниципальные служащие вышли на субботник (25) Муниципальные служащие вышли на субботник (26) Муниципальные служащие вышли на субботник (27) Муниципальные служащие вышли на субботник (28) Муниципальные служащие вышли на субботник СОБЫТИЕ - Муниципальные служащие вышли на субботник (10)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *