Муниципальных наград удостоены в честь профессионального праздника предприниматели Биробиджана

11:00 | 26 мая, 2018
26 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев поздравил и наградил предпринимателей города в канун их профессионального праздника. Торжественный прием прошел в пятницу вечером в одном из ресторанов областного центра, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Открывая встречу, градоначальник выступил с поздравлениями и благодарностями в адрес городского бизнес-сообщества, которое предоставляет биробиджанцам рабочие места, платит налоги, а еще – активно участвует в решение тех или иных социальных проблем областного центра.

— Вам огромное спасибо от жителей города, — сказал Евгений Владимирович. – Сегодня непростая экономическая ситуация и в стране, и в нашем маленьком городе. Но мэрия всегда готова взаимодействовать с бизнесом в рамках имеющихся у нас полномочий.

Самой высокой муниципальной награды – Почетной грамоты главы города – за успехи, достигнутые в сфере предпринимательства, был удостоен индивидуальный предприниматель Хикмет Мамедов. Благодарственные письма за добросовестный труд и в связи с празднование Дня российского предпринимательства Евгений Коростелев вручил  индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий Николаю Адушеву, Александру Абрамову, Вере Абрамовой, Евгению Аринину, Азату Азизяну, Галине Вебер, Сергею Григорьеву, Виктории Демиховой, Максиму Железнякову, Сергею Завьялову, Алексею Зарубину, Ольге Ибрагимовой, Марине Исаевой, Александру Кацману, Елене Константиновой, Николаю Лысюку, Оксане Монаховой, Светлане Руль, Виктору Рябову, Бейляру Салманову, Тиграну Тиграняну, Наталье Филоненко, Наталье Филимоновой, Ольге Шестаковой, Ефиму Шмаину, Алексею Хомченко, Владимиру Явицу.

За активную жизненную позицию, щедрость и неравнодушие к горожанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, Благодарственным письмом награждены индивидуальные предприниматели Татьяна Борохович, Елена Кузьменко и Людмила Петрук.

С праздником коллег также поздравил депутат городской Думы Алексей Хомченко.

— Сегодня в городе в малом бизнесе трудится 28% трудоспособного населения, я считаю, что это не мало, — отметил Алексей Владиславович. – Наша главная задача сохранить свои предприятия в условиях кризиса, увеличивать производство. Всех с праздником!

#riabir #новости #еао #Биробиджан #предприниматели #бизнес #производство #награды #награждение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *