Мужская модная и женский перманент – единственная представительница ДФО в Финале WorldSkillsRussia справилась со всеми заданиями

18:00 | 19 сентября, 2020
19 сентября, РИА Биробиджан.

Выпускница Биробиджанского технологического техникума Алина Шарыпова успешно представила Еврейскую автономную область и весь Дальний Восток в Финале VIII Национального Чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции 29 «Парикмахерское искусство». Соревнования из-за пандемии коронавируса впервые проходили в дистанционно-очном формате, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комитета образования правительства ЕАО.

Биробиджан на связи

В крайний из четырех соревновательных дней Алина Шарыпова выполнила задания двух модулей: Модуль F «Мужская модная прическа с окрашиванием и укладкой» и Модуль G «Женский перманент, стрижка и укладка».

А всего за четыре соревновательных дня Алина выполнила конкурсные задания 7 модулей, в общей сложности это заняло более 18 часов. В настоящее время эксперты оценивают выступления участников удаленно с помощью средств визуального контроля и через несколько дней объявят итоги чемпионата.

В понедельник, 21 сентября 2020 года, состоится закрытие Нацфинала, где объявят результаты чемпионата.

С нетерпением ждем результатов и поздравляем Алину с участием в Финале VIII Национального Чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)!

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #МолодыеПрофессионалы #парикмахеры

Фото: сайт Комитета образования правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *