Музыкальная школа Биробиджана принимала поздравления с 80-летием

9:53 | 23 апреля, 2017
23 апреля, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь поздравил коллектив детской музыкальной школы Биробиджана с 80-летием. Глава региона принял участие в торжестве по случаю юбилея, состоявшемся в областной филармонии, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

— Мы действительно присутствуем на очень знаковом мероприятии для нашего города, нашей области, юбилее музыкальной школы, которая могла бы быть не только нашей гордостью, но и любого другого региона. Это действительно необычное учреждение, давшее путевку в жизнь тысячам биробиджанцев, жителей области. Должен сказать, неважно, кем стали эти люди в будущем, то, что дала им музыкальная школа, целеустремленность, трудолюбие, креативность, творчество, помогает им в жизни. Здесь сегодня присутствует много выпускников школы. Их воспитали прекрасные педагоги в разные годы. И продолжают воспитывать детей, преданных своему делу, творчеству, культуре. Хочу поздравить с юбилеем и ветеранов — педагогов, и выпускников, и тех, кто сегодня учится. Пожелать, чтобы школа продолжала развиваться. 80 лет – это достойный возраст, школа продолжает оставаться молодой, работая с детьми, которым многое предстоит сделать в жизни. Творчества вам, успехов и процветания нашему прекрасному учреждению – детской музыкальной школ.

Александр Левинталь вручил медаль «Доброта и забота» III степени преподавателю музыкально-теоретических дисциплин муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» Инне Шнайдерман.

К коллективу, учащимся и ветеранам школы со словами поздравления обратились также заместитель председателя Законодательного Собрания Еврейской автономной области Лилия Комиссаренко, мэр Биробиджана Евгений Коростелев, председатель биробиджанской городской Думы Павел Ворожбит. Поздравления в адрес коллектива направил член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ростислав Гольдштейн. Также коллектив школы, учащихся и ветеранов от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в ЕАО поздравила Наталья Баженова.

Весь торжественный вечер на сцене филармонии выступали выпускники школы с сольными и коллективными номерами — победители многих конкурсов различного уровня. Поздравления прозвучали и от других творческих коллективов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *