Музыкальный концерт, викторины, состязания – 1 мая в биробиджанском парке открывается летний сезон

11:30 | 26 апреля, 2018
26 апреля, РИА Биробиджан.

1 мая в биробиджанском парке культуры и отдыха пройдет торжественное открытие летнего сезона. Коллектив популярного досугового места готовит для гостей праздника разнообразную праздничную программу, в которую будут включены музыкальный концерт, викторины и различные состязания, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В городском парке культуры и отдыха идет подготовка к открытию летнего сезона. На территории парка проводится санитарная очистка. Кроме того, уже проведена обработка территории от клещей.

Открытие летнего сезона запланировано на 1 мая. Однако аттракционы будут запущены раньше – в субботу, 28 апреля. В том числе, начнут работу и два новых семейных аттракциона: «Хип-хоп» и «Калипсо».

— К 1 мая мы подготовим концертную и праздничную программы. Планируется комплекс мероприятий уже полюбившихся жителям города. В случае непогоды мы оценим ситуацию и либо перенесем открытие на другой день, либо будет изменено время проведения развлекательных программ, — рассказал директор парка культуры и отдыха Артём Куликов.

#riabir #новости #еао #биробиджан #парк #культура #исскуство #отдых

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *