МВД России отметило материалы Авторадио Биробиджан

9:02 | 6 июля, 2016
6 июля, РИА Биробиджан.

С 29 июня по 2 июля 2016 года ГИБДД по Еврейской автономной области в лице начальника службы Дениса Рыбьякова и председателя ветеранской организации ОРУД-ГАИ-ГИБДД Еврейской автономной области Ольги Кисленко приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 80-летию со дня создания Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В рамках мероприятий представители от регионов приняли участие в торжественной церемонии закладки памятного камня монумента сотрудникам Госавтоинспекции «На страже дорог» в Центре совершенствования профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД, а также присутствовали на презентации возможностей контраварийной площадки с демонстрацией приемов контраварийной подготовки водителей, приняли участие в церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший инспектор ДПС» и торжественном собрании, где сотрудников Госавтоинспекции с 80-летием образования службы в режиме видеотрансляции поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Кроме того, в период с 29 июня по 2 июля в Москве состоялся Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, посвященного 80-летию Госавтоинспекции. В Конкурсе принимали участия подразделения Госавтоинспекции всех субъектов Российской Федерации, в том числе и ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области.

По итогам Конкурса заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации генералом-лейтенантом полиции Д.Ю. Мироновым был вручен диплом и ценный подарок ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области за победу в номинации «Застрахован — значит защищен» (радиорепортаж) за материалы, вышедшие в эфир на Авторадио Биробиджан.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *