Мы не должны упустить этот шанс и воспользоваться по максимуму всеми финансовыми возможностями — Михаил Юркин

10:00 | 23 апреля, 2021
23 апреля, РИА Биробиджан.

В своем послании к Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин отметил, что одна из задач правительства – сформировать долговременные условия, которые, именно с помощь рыночных механизмов, гарантируют предсказуемость цен и качественное насыщение внутреннего рынка. Необходимо через снижение рисков ведения бизнеса стимулировать инвестиционную активность, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Михаил Юркин, руководитель НКО ФОНД «Инвестиционное агентство ЕАО» отметил:

«Я считаю фундаментальной частью послания – помощь регионам в развитии их инвестиционных инициатив, а также инфраструктурные кредиты. Я уделяю особое внимание той части, которая касается инвестиций, инфраструктуры. Это создание серьезного фундамента для развития Еврейской автономной области. Мы не должны упустить этот шанс и воспользоваться по максимуму всеми финансовыми возможностями, которые сегодня предоставил нам Президент России Владимир Путин в своем послании».

Глава государства поручил федеральному правительству в течение месяца представить дополнительные предложения по поддержке малого и среднего предпринимательства, включая меры налогового стимулирования, доступные кредиты, расширение сбыта продукции, в том числе за счёт закупок со стороны крупных госкомпаний.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *