На 47 тысяч рублей вынесли имущества собутыльники сожителя жительницы Биробиджана

10:30 | 2 октября, 2018
2 октября, РИА Биробиджан.

Из квартиры жительницы Биробиджана собутыльники ее сожителя вынесли ценное имущество, пока он спал, на 47 тысяч рублей. доступом похитили принадлежащее ей имущество на сумму 47000 рублей. Добычей злоумышленников стали два телевизора, видеоплеер, велосипед, два телеприемника, золотые цепочки и электрическая дрель. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже. Ими оказались два местных жителя 1976 г.р. Задержанные дали признательные показания. По месту проживания фигурантов были изъяты два телевизора и велосипед, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о краже обратилась 47-летняя жительница Биробиджана. Женщина рассказала о том, что неизвестные из квартиры свободным доступом похитили принадлежащее ей имущество на сумму 47000 рублей. Добычей злоумышленников стали два телевизора, видеоплеер, велосипед, два телеприемника, золотые цепочки и электрическая дрель.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в гости к сожителю потерпевшей приходили знакомые, с которыми он распивал спиртные напитки. Затем он уснул, а когда проснулся, то обнаружил, что из квартиры пропали некоторые вещи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного задержали подозреваемых в краже. Ими оказались два местных жителя 1976 г.р.

Задержанные дали признательные показания. По месту проживания фигурантов были изъяты два телевизора и велосипед.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кража #МВД #задержание #RIABIR

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *