На амурном фронте у Весов кипят страсти, а Козерогу предстоит сражаться за правду – гороскоп на 5 февраля

7:00 | 5 февраля, 2020
5 февраля, РИА Биробиджан.

Овен 

Если Овен заранее проверит свои счета, то задолженности на них не увидит. Вовремя выплачивайте то, что первостепенно. Ситуация с финансами может обостриться после дорогих покупок. Постарайтесь отмести в сторону то, что можно приобрести через месяц. В центре внимания окажутся бизнесмены, когда один на один столкнуться с конкурентами.

Телец 

Нужно срочно садиться на диету! Если Телец так решил, то обязательно откажется от плотного обеда, ужина и посещения ресторана. Только не доводите себя до анорексичного состояния, одним кофе сыт не будешь. Признание в любви прозвучит по телефону, хотя вы расстроитесь. Мысли о человеке, который вам безумно нравится, окрасятся в темные тона.

Близнецы 

Близнецы будут постоянно думать о накоплениях, доходах и богатстве. Но это ничуть не изменит материальную ситуацию, а лишь обострит эмоции. Всерьез подойдите к работе, которая не вдохновляет, но дает деньги. Моральное удовлетворение не всегда идет «нога в ногу» с желаниями. Деловую поездку лучше отменить, она не будет успешной.

Рак

Трудный день ожидает Рака, который запрограммировал себя на удачу. Как говорится, на других надейся, а сам не плошай. Безболезненно разрешится личная проблема, если нацелитесь на сохранение отношений с избранником. В финансовой сфере не ищите легких путей, они появятся позже. Ну, а пока работайте, пускайте в ход идеи и никому не завидуйте.

Лев 

Льву в этот день нужно беречь глаза и уши. Нет, речь не о заболеваниях, а о людях, которые пытаются «обвесить» вас сплетнями. Не стоит доверять тем, кто и раньше не отличался искренностью. Конкурентная западня ожидает бизнесменов, если вовремя не сдать отчет. Не сидите на сквозняке, иначе домой придете в полусогнутом виде.

Дева 

Гороскоп обещает Деве любовь с первого взгляда. Может быть, вы просто соскучились по этому сказочному чувству? Рассмотрите избранника со всех сторон, не идеализируйте до крайностей. Неожиданные финансовые поступления прибавят настроения. Вечер станет таким теплым и по-весеннему романтичным, что вы забудете про все на свете.

Весы 

На амурном фронте у Весов кипят страсти, какие даже в кино не увидишь. Любимый человек точно нацелен вывести вас из себя, вот только для чего? Непонятно. Представителей малого бизнеса ожидают перспективные в плане денег предложения. Подписывайте документы аккуратнее, иначе попадете в ловушку. Не исключена срочная командировка.

Скорпион 

Скорпион попадет в немилость начальства, но ненадолго. Когда вы продемонстрируете ему свои прекрасные проекты, он сжалится. Ну, а в конце рабочего дня пообещает прибавку к зарплате. Главное, напомните ему об этом. Отношения с родственниками могут показаться наигранными, но это лишь цветочки. Скандал разразится на бытовой почве.

Стрелец 

Хорошая зарядка нужна Стрельцу, чтобы реализовать новые проекты. Итак, активнее шевелите извилинами, перспективы ожидаются великие. Пора всерьез заняться здоровьем, чтобы пережить зиму без болезней. Иммунитет укрепляйте, организм закаляйте, а вес снижайте! Вечер посвятите не только просмотру фильма, но и генеральной уборке в квартире.

Козерог 

Козерогу предстоит сражаться за правду, участвовать в интеллектуальных боях и жарких спорах. Все это так «загрузит», что к вечеру точно заболит голова. Таблетки не помогут, а вот ласковые и подбадривающие слова избранника подействуют, как бальзам. Соблюдайте дистанцию в общении с новыми людьми. Возможны обманы и кражи.

Водолей 

Непростой день для Водолея, у которого в кармане три гроша. Хватит разъезжать по магазинам, пора включить экономный режим. Кстати, на дороге будьте внимательнее, не превышайте скорость. Благоприятно сложится поездка, если она запланирована по личным делам. Слегка расслабиться и отдохнуть получится вечером, когда в гости нагрянет друг.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам счастливый денек. Вы реально поверите в том, что настоящая любовь – не выдумка. Придержите на время свои супер идеи, чтобы о них не узнали коллеги. Реализовывая их самостоятельно, в награду получите деньги, похвалу и новую должность. В любовных отношениях подальше спрячьте гордость и честолюбие.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *