На «Авторадио-Биробиджан» готовят новую программу о предпринимательстве. Слушателей приглашают участвовать

17:51 | 8 февраля, 2019
8 февраля, РИА Биробиджан.

Легко ли быть предпринимателем, в чём бизнесмену нужна помощь, какие есть способы решения его проблем, как нам развить малый бизнес и выстроить отношения с властью? Ответы на эти вопросы даст – «Авторитет», новая радиопрограмма, вскоре стартующая под этим названием в областном эфире «Авторадио», сообщает корр. РИА «Биробиджан».

На высокий уровень дискуссий и актуальность тематики каждого выпуска можно рассчитывать уже хотя бы потому, что ведущим программы станет президент Торгово-промышленной палаты ЕАО Михаил Половинко.

— Каждый важный для предпринимателя вопрос мы будем обсуждать с ним самим и приглашённым экспертом по данной проблематике, — объясняет Михаил Половинко идею новой программы. — В этом трёхстороннем общении ясно проявятся реальные проблемы малого бизнеса и будут даны конкретные рекомендации о том, как их решить.

Одной из самых массовых бизнес-отраслей, представленных в Биробиджане, является общественное питание, поэтому первый выпуск программы «Авторитет» будет посвящён, интересной для многих представителей этой сферы теме: — «Санитарное регулирование в общепите. Выявить и наказать или соблюсти и развиваться?»

Экспертами первого выпуска программы станут Ольга Ибрагимова, заместитель генерального директора ООО «Гостиница «Центральная», в ведении которой находится ресторан «Центральный», и Павел Копылов, руководитель управления Роспотребнадзора ЕАО.

Важной частью каждой программы будут ответы на вопросы радиослушателей. Редакция программы приглашает задавать их заблаговременно по номеру на WhatsApp: +7-914-016-94-11.

О премьере программы «Авторитет» в прямом эфире, редакция сообщит дополнительно, запись программы также будет размещена на областном информационном портале riabir.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *