На благоустраиваемых объектах Октябрьского района автономии прошел мониторинг хода работ

15:00 | 2 августа, 2022
2 августа, РИА Биробиджан.

Мероприятие провели в рамках партийного мониторинга за ходом реализации и исполнения наказов, собранных в Народной программе «Единой России».

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава района Марина Леонова, председатель Собрания депутатов Наталья Прищепа, помощник депутата Государственной Думы РФ А.П. Петрова Александра Давыдова, жители многоквартирного дома провели мониторинг проведения благоустройства пяти площадок для игры и отдыха на территориях многоквартирных домов села Амурзет по программе «1000 дворов», инициированной и введенной в жизнь полпредом Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым и реализуемой на территории Октябрьского района под личным контролем губернатора области Ростислава Гольдштейна.

Также посетили детский сад «Солнышко» села Амурзет, где в 2022 году произведено асфальтирование прилегающей территории. Напомним, что работы здесь начались после того, как жители районного центра обратились в ходе «Прямой линии» с соответствующей просьбой к губернатору и депутатам «Единой России».

По итогам поездки по контролю мероприятий в рамках реализации Народной программы Партии «Единая Россия» хочется отметить, что все проекты выполняются качественно и в срок.

«Программа по-настоящему масштабная. Федеральный центр при активном содействии полпреда Юрия Петровича Трутнева выделил немалые средства и нашей области. Только в Амурзете строим пять площадок. Важно реализовать проект максимально качественно и в сроки. Работы находятся на личном контроле губернатора. Депутаты от «Единой России» на своих округах тоже смотрят. Благоустройство территорий ведь вошло в народную программу регионального отделения партии. Не случайно свою поездку по Октябрьскому району начал именно отсюда. Нареканий пока нет. Не только у нас, но и у жителей. А это главное. И подрядчики, и органы власти на местах с задачами справляются», — сказал Роман Бойко.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных